Абитуриенту Сотруднику Студенту Слушателю
РУС ENG

6 Ноябрь 2019
Место проведения: РУДН, главный корпус
Тема: Государственная политика и практика организации дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в Российской Федерации

27 Ноябрь 2019
Место проведения: РУДН, главный корпус
Тема: Дополнительное образование детей с ограниченными возможностями здоровья: возможности и перспективы детей с нарушениями зрения

3 Декабрь 2019
Место проведения: РУДН, главный корпус
Тема: Дополнительное образование в доступной среде: организационно-методические аспекты инклюзивного образования

+7 (925) 229-06-36
Астахова Ирина Викторовна