Абитуриенту Сотруднику Студенту Слушателю
РУС ENG

30 Апрель 2020

Мониторинг путем анкетирования

Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» анализа региональных практик дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья (далее — ОВЗ) и с инвалидностью в рамках выполнения работ государственного контракта от 21 октября 2019 г. № 07.S04.11.0024 по организационно-методическому сопровождению развития дополнительного образования детей с ОВЗ и с инвалидностью в субъектах Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Указанный анализ включает в себя заполнение онлайн анкеты специалистами органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования, размещенной в телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке http://unisop.rudn.ru/monitoring.

Дополнительная информация и инструкция по заполнению анкеты размещена на официальном сайте ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» в телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: unisop.rudn.ru.

Просим в срок до 20 марта 2020 г. направить на адрес электронной почты dopovz@rudn.ru информацию об ответственном сотруднике органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, обеспечивающем поддержку проведения мероприятия, с указанием ФИО, должности, номера мобильного телефона и адреса электронной почты сотрудника.

Заполнение анкеты необходимо обеспечить в срок до 30 апреля 2020 года.

Контактное лицо от ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» Астахова Ирина Викторовна, номер телефона: +7 (925) 229-06-36 (с 9.00 до 18.00 по московскому времени); адрес электронной почты: dopovz@rudn.ru.

Техническая поддержка: support@rudn.ru

Письмо Министерства Просвещения РФ О предоставлении информации