Абитуриенту Сотруднику Студенту Слушателю
РУС ENG

28 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 28-30 Понедельник-среда состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Республика Северная Осетия - Алания

Выездной мониторинг проводится в рамках исполнения государственного контракта от 21 октября 2019 г. № 07.S04.11.0024 по организационно-методическому сопровождению развития дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в субъектах Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

29 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 29-1 октября Вторник-четверг состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Воронежская область

1 Октябрь 2020