Абитуриенту Сотруднику Студенту Слушателю
РУС ENG

1 Октябрь 2020
Выездной мониторинг
Октябрь 1-3 Четверг-суббота состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Республика Ингушетия

Выездной мониторинг проводится в рамках исполнения государственного контракта от 21 октября 2019 г. № 07.S04.11.0024 по организационно-методическому сопровождению развития дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в субъектах Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

29 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 29-1 октября Вторник-четверг состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Воронежская область

28 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 28-30 Понедельник-среда состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Республика Северная Осетия - Алания

24 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 24-26 Четверг-суббота состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Красноярский край

24 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 24-26 Четверг-суббота состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Саратовская область

21 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 21-23 Понедельник-среда состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Московская область

17 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 17-19 Четверг-суббота состоится выездной мониторинг. Регион проведения - г. Севастополь

16 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 16-19 Среда-суббота состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Камчатский край

14 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 14-16 Понедельник-среда состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Республика Крым

12 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 12-15 Суббота-вторник состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Хабаровский край

10 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 10-12 Четверг-суббота состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Республика Карелия

7 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 7-9 Понедельник-среда состоится выездной мониторинг. Регион проведения - Ленинградская область

3 Сентябрь 2020
Выездной мониторинг
Сентябрь 3-5 Четверг-суббота состоится выездной мониторинг. Регион проведения - г. Санкт-Петербург

26 Май 2020
Срок проведения мониторинга продлен до 29 мая 2020 года
По многочисленным просьбам со стороны ответственных за заполнение мониторинга по анализу региональных практик дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью о продлении срока заполнения анкет информируем о том, что доступ к формам будет открыт до 29 мая 2020 года включительно.

Обращаем Ваше внимание, что после окончания заполнения анкеты необходимо нажать кнопку на последней странице Заблокировать анкету и отправить. После этого анкета будет заблокирована от редактирования и отправлена на модерацию.

20 Май 2020
Срок проведения мониторинга продлен до 20 мая 2020 года
По согласованию с Министерством просвещения РФ срок проведения мониторинга продлен до 20 мая 2020 года по причине обострения эпидемиологической ситуации и с объявленным Президентом РФ режима самоизоляции, а также в связи с многочисленными обращениями со стороны представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
30 Апрель 2020
Мониторинг путем анкетирования
Субъектам РФ в срок до 20 марта 2020 г. следует направить на адрес электронной почты dopovz@rudn.ru информацию об ответственном сотруднике органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, обеспечивающем поддержку проведения мероприятия, с указанием ФИО, должности, номера мобильного телефона и адреса электронной почты сотрудника. Заполнение анкеты необходимо обеспечить в срок до 30 апреля 2020 года.
3 Декабрь 2019
Место проведения: РУДН, главный корпус
Тема: Дополнительное образование в доступной среде: организационно-методические аспекты инклюзивного образования

27 Ноябрь 2019